Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков
Начальная цена
43 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
05.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615947577
- РТС-Тендер 3870067
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 20:00 - 05.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Итоговый протокол №77.pdf 1.55 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615947577-02 15 КБ
- 06.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок №77.pdf 1.74 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615947577-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 28.04.2026
- 77 Извещение о проведении запроса котировок с изменениями.docx 142 КБ
- Проект договора с изменениями.docx 50 КБ
- Решение о внесении изменений.docx 98 КБ
- 27.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615947577 6 КБ
- Разъяснение не смп зк рабочие места(1).docx 79 КБ
- 24.04.2026
- 77 Извещение о проведении запроса котировок.docx 136 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение №4 Определение и обоснование НМЦД.pdf 720 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса