Тендер: огнетушители ОП-5
Завершён
05.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615947779
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260752766000050
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 20:00 - 05.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение № 51 огнетушители
- Обоснование цены контракта - 2026.04.23 (1)
- Протокол 51 2026.docx
- 06.05.2026
- Протокол 51 2026.docx 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615947779-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 24.04.2026
- Извещение № 51 огнетушители.doc 273 КБ
- Обоснование цены контракта - 2026.04.23 (1).xls 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса