Тендер: продукты питания (батончики шоколадные и печенье (пирожное))
Завершён
06.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260752766000049
- 223-ФЗ ЕИС 32615947736
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 20:00 - 06.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование цены контракта - 2026.04.16 (1)
- Извещение № 50 батончики и печенье
- Извещение № 50 батончики и печенье
- Ответ на Запрос на разъяснения .doc
- Протокол 50 2026.docx
- 06.05.2026
- Протокол 50 2026.docx 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615947736-01 10 КБ
- 27.04.2026
- Изменения от 27.04.2026 11:48. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 27.04.2026 12:34. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615947736 4 КБ
- Извещение № 50 батончики и печенье.docx 73 КБ
- Ответ на Запрос на разъяснения .doc 11 КБ
- 24.04.2026
- Обоснование цены контракта - 2026.04.16 (1).xls 18 КБ
- Извещение № 50 батончики и печенье.docx 75 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса