Тендер: Поставка резинотехнических изделий и стеклопластика РСТ
Начальная цена
206 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кошкинский район, село Кошки;г. Самара
,
Самарская область
Завершён
04.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615947802
- 223-ФЗ ЕИС 32615947802
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 23:00 - 04.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок
- Обоснование НМЦ
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок-1
- 05.05.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок-1.docx 56 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615947802-01 10 КБ
- 24.04.2026
- Извещение о проведении запроса котировок .docx 260 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса