Тендер: Выполнение работ по инженерной защите портала железнодорожного подъемно-переходного моста Автомобильно-железнодорожного паромного комплекса в морском порту Усть-Луга
Начальная цена
19 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
05.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6042490
- 223-ФЗ ЕИС 32615947984
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32615947984
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 05.05.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.05.2026 12:39
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение_(СЗбф_170-26).docx
- Документация_(СЗбф_170-26).docx
- Приложение_к_Документации_-_обоснование_НМЦ_(СЗбф_170-26)_.docx
- Протокол_(СЗбф_170-26-2).doc
- Протокол_(СЗбф_170-26-2).pdf
- Протокол_(СЗбф_170-26-2).pdf
- Протокол_(СЗбф_170-26-2).doc
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП6042490_Лот_1.rtf
- Протокол_(СЗбф_170-26-1).docx
- Протокол_(СЗбф_170-26-1).pdf
- 14.05.2026
- Протокол_(СЗбф_170-26-2).pdf 3.69 МБ
- Протокол_(СЗбф_170-26-2).doc 99 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615947984-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615947984-04 11 КБ
- 12.05.2026
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП6042490_Лот_1.rtf 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615947984-02 10 КБ
- 06.05.2026
- Протокол_(СЗбф_170-26-1).docx 40 КБ
- Протокол_(СЗбф_170-26-1).pdf 2.92 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615947984-01 10 КБ
- 25.04.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 24.04.2026
- Документация (СЗбф 170-26).docx 168 КБ
- Извещение (СЗбф 170-26).docx 24 КБ
- Приложение к Документации - обоснование НМЦ (СЗбф 170-26) .docx 24 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса