Тендер: Поставка пластиковой мебели
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, село Морозово
,
Новосибирская область
Завершён
04.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615947917
- РТС-Тендер 3870058
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 20:00 - 04.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3870058 (лот 1) от 04.05.2026.html 5 КБ
- зк мсп Итоговый протокол (есть заявки. 1 или 0 соответствует) (4).docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- зк мсп Итоговый протокол (есть заявки. 1 или 0 соответствует) (4).docx 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615947917-01 10 КБ
- 24.04.2026
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 57 КБ
- Приложение № 2 Описание предмета закупки.docx 53 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 76 КБ
- Извещение.docx 75 КБ
- Приложение № 3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса