Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
813 540 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ольховский район, село Ольховка
,
Волгоградская область
Завершён
04.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3870659
- 223-ФЗ ЕИС 32615948193
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 04.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- _ИЗВЕЩЕНИЕ - ЗАПРОС КОТИРОВОК СМСП 2026_изм.doc
- 185384_Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено (27).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 06.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3870659 (лот 1) от 05.05.2026.html 6 КБ
- 185384 Протокол подведения итогов ЗК МСП 2 или более рассматривается 2 или более допущено (27).docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- 185384 Протокол подведения итогов ЗК МСП 2 или более рассматривается 2 или более допущено (27).docx 19 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615948193-01 11 КБ
- 24.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ЗАПРОС КОТИРОВОК СМСП 2026 изм.doc 800 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса