Тендер: Поставка газовых смесей, газов сжиженных и под давлением
Начальная цена
1 466 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
12.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3870621
- 223-ФЗ ЕИС 32615948339
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 12.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение .doc
- Документация .docx
- протокол рассмотрения первых частей.pdf
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- 14.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615948339-02 12 КБ
- 13.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615948339-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- протокол проведения аукциона.pdf 1.9 МБ
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.01 МБ
- 12.05.2026
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.04 МБ
- 24.04.2026
- Извещение .doc 33 КБ
- Документация .docx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса