Тендер: Поставка спецодежды и СИЗ
Начальная цена
28 670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
12.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260019676
- 223-ФЗ ЕИС 32615948104
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 12.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 0054-АТХ-26-3_32615948104_Итоговый протокол.doc 133 КБ
- 26.05.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615948104-03 8 КБ
- 25.05.2026
- 2026-05-25 32615948104 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 27 КБ
- 22.05.2026
- Протокол о пере носе сроков.docx 179 КБ
- 0054-АТХ-26-2 32615948104 Про токол по рассм. 2-х частей.doc 102 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615948104-02 9 КБ
- 20.05.2026
- 2026-05-20 32615948104 ОК ЗапрРазъяснЗаявки.doc 21 КБ
- 15.05.2026
- 0054-АТХ-26-1 32615948104 Прот окол рассмотрен ия 1 частей.docx 33 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615948104-01 8 КБ
- 06.05.2026
- 32615948104 Уведомление о в несении измене ний № 1-ОК.zip 10.66 МБ
- 28.04.2026
- 32615948104_Уведомление о внесении изменений № 1-ОК.zip 10.66 МБ
- Изменения от 28.04.2026 12:23. РАД 16 КБ
- Изменения от 28.04.2026 16:58. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 24.04.2026
- Документация.zip 10.5 МБ
- Извещение. РАД 34 КБ
- Извещение. РАД 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса