Тендер: Поставка продуктов питания Овощи (капуста белокочанная, картофель, морковь, свекла, лук репчатый)
Начальная цена
1 536 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
04.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6042459
- 223-ФЗ ЕИС 32615947274
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 19:00 - 04.05.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение_ЭЗК-2026-04-24-03-Овощи_(капуста_белокочанная,_картофель,_морковь,_свекла,_лук_репчатый).xlsx
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.pdf
- 05.05.2026
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.pdf 1.4 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615947274-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 24.04.2026
- Извещение ЭЗК-2026-04-24-03-Овощи (капуста белокочанная, картофель, морковь, свекла, лук репчатый).xlsx 143 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса