Тендер: Поставка запасных частей для молотковой дробилки СМД 504
Начальная цена
464 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
12.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615943241
- 223-ФЗ ЕИС 32615943241
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 17:00 - 12.05.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 31.05.2026
- Изменения от 30.05.2026 00:55. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 15.05.2026
- 32615943241 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32615943241 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32615943241 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615943241-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615943241-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615943241-01 8 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 13:31. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Документация ЭА МСП.doc 780 КБ
- Документация ЭА МСП.doc 780 КБ
- Изменения от 04.05.2026 13:56. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 23.04.2026
- Документация ЭА МСП.doc 780 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса