Тендер: Оказание услуг грузоподъемных и спецмеханизмов
Завершён
12.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Росатом 195829
- 223-ФЗ ЕИС 32615943390
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23042600196
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 20:00 - 12.05.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.06.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол преддоговорных переговоров для публикации.pdf 102 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615943390-03 9 КБ
- 27.05.2026
- Протокол итоговый для публикации.pdf 129 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615943390-02 10 КБ
- 18.05.2026
- Протокол отборочной стадии для публикации.pdf 118 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615943390-01 9 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 13:56. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение о продлении сроков подачи заявок для публикации.pdf 76 КБ
- Изменения от 04.05.2026 14:27. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.04.2026
- Том 2 Техническая часть.zip 96 КБ
- Том 1.zip 435 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
321 680,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса