Тендер: Ремонт противопожарных дверей
Начальная цена
43 527 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснокамск, село Стряпунята
,
Пермский край
Завершён
04.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615943815
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260733094200005
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 04.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение к Проекту договора
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Документация о закупке
- Проект договора
- Техническое задание
- Протокол 1 от 04.05.2026.pdf
- 04.05.2026
- Протокол 1 от 04.05.2026.pdf 492 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615943815-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- 23.04.2026
- Локальный сметный расчет.xlsx 41 КБ
- Приложение №2 к АД Обоснование НМЦД.pdf 492 КБ
- Документация о закупке.docx 593 КБ
- Проект договора.docx 154 КБ
- Приложение №1 к АД Техническое задание.doc 91 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса