Тендер: Оказание услуг по ремонту системы офтальмологической хирургической с заменой запасных частей
Начальная цена
2 118 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
14.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615943646
- Торги 223 32615943646
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 - 14.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 03:55. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 29.05.2026
- Извещение на площадку.docx
- Извещение на площадку.docx
- Извещение на площадку.docx
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.pdf
- 15.05.2026
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.pdf 530 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615943646-01 11 КБ
- 07.05.2026
- Изменения от 07.05.2026 15:11. Торги 223 26 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 14:32. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 04.05.2026 14:41. Торги 223 26 КБ
- 23.04.2026
- Извещение на площадку.docx 147 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса