Тендер: Оказание услуг по проведению анализа проб почвы на содержание тяжелых металлов, нефтепродуктов
Завершён
06.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3868715
- 223-ФЗ ЕИС 32615943493
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 21:00 - 06.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение к извещению о проведении 249.30ЗК.26.docx
- Ответ на запрос.docx
- Протокол ПЗК 249.30ЗК.26.pdf
- Протокол ПЗК 249.30ЗК.26.docx
- 08.05.2026
- ПРЗ_ЗК_3868715_(лот_1)_от_07.05.2026.zip 382 КБ
- 07.05.2026
- Протокол ПЗК 249.30ЗК.26.docx 21 КБ
- Протокол ПЗК 249.30ЗК.26.pdf 450 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615943493-01 8 КБ
- 28.04.2026
- Ответ на запрос.docx 56 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615943493 4 КБ
- 23.04.2026
- Приложение к извещению о проведении 249.30ЗК.26.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса