Тендер: Наконечник E-CU ICU0005-16/071. 628. 8/6098, M8х1, 6, L30мм и 9603166 Кольцо 0003190235 ESAB
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
28.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM23042600060
Подача заявок (МСК)
по 28.04.2026 10:00
Документация
- 27.04.2026
- Изменения от 27.04.2026 12:53. ТМК 16 КБ
- 23.04.2026
- Извещение. ТМК 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса