Тендер: Мешок клапанный 50 кг для азофоски
Завершён
28.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922649701
Подача заявок (МСК)
по 28.04.2026 11:00
Документация
- 29.04.2026
- Изменения от 29.04.2026 17:48. Акрон 28 КБ
- 2026-04-29 900392264970104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 23.04.2026
- ТЗ мешки 50 кг.pdf 222 КБ
- 01 NPK 16-16-16 50 кг Д орогобуж лицевая рус.pdf 1.41 МБ
- 03 NPK 16-16-16 50 кг Дорогобуж обратная.pdf 1.37 МБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-23 900392264970101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса