Тендер: Оказание услуг по комплексному визуальному оформлению и брендированию пространств
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеахтубинский район, рп. Средняя Ахтуб
,
Волгоградская область
Завершён
30.04.2026 10:29
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615943013
- ТП Фабрикант 5532147
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 30.04.2026 10:29
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026 11:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 42 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 20 КБ
- 07.05.2026
- Протокол по подведению итогов.pdf 1.49 МБ
- Протокол №2 от 06.05.2026.pdf 587 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615943013-02 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615943013-03 15 КБ
- 05.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.17 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615943013-01 12 КБ
- 24.04.2026
- Конкурсная документация изм. 1.doc 407 КБ
- 23.04.2026
- Проект договора.doc 223 КБ
- Перечень услуг.docx 33 КБ
- НМЦД.pdf 306 КБ
- Конкурсная документация.doc 403 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
280 992,0 ₽
Обеспечение контракта
702 480,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса