Тендер: Поставка шкафа металлического для документов
Начальная цена
26 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировград
,
Свердловская область
Завершён
30.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3869109
- 223-ФЗ ЕИС 32615943891
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 22:00 - 30.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3869109 (лот 1) от 30.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено.pdf 5.31 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615943891-01 10 КБ
- 23.04.2026
- Часть II Техническое задание.docx 37 КБ
- Часть V форма заявки и инструкция.docx 107 КБ
- Часть IV НМЦД.xlsx 17 КБ
- Часть VI Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара (1).docx 66 КБ
- Часть I извещение о проведении запроса котировок.doc 266 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса