Тендер: Оказание услуг по проведению дезинсекции и дератизации
Начальная цена
1 660 862 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;г. Ломоносов
,
Завершён
30.04.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM23042600048
Подача заявок (МСК)
по 30.04.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса