Тендер: Закупка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена
561 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зубово-Полянский район, рабочий поселок Потьма
,
Мордовия республика
Завершён
04.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3868848
- 223-ФЗ ЕИС 32615943432
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 04.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ овощи.doc
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xls
- Протокол подведения итогов.pdf
- 04.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3868848 (лот 1) от 04.05.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.29 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615943432-01 12 КБ
- 23.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ овощи.doc 306 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xls 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса