Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию топливораздаточных колонок АЗС (3ед)
Начальная цена
1 752 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
12.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500263
- 223-ФЗ ЕИС 32615943479
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 12.05.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 22:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- 14.06.2026
- Протокол 2 частей (Публикация).pdf 96 КБ
- Итоговый протокол (Публикация).pdf 100 КБ
- 14.05.2026
- Протокол 1 частей (Проект).pdf 91 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615943479-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 04.05.2026
- Документация 04.05.2026.zip 2.77 МБ
- Изменения от 04.05.2026 14:26. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 23.04.2026
- Документация.zip 2.51 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса