Тендер: Приобретение расходных материалов для Кванториума МАУ УИМЦ
Начальная цена
31 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснотурьинск
,
Свердловская область
Завершён
30.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3868851
- 223-ФЗ ЕИС 32615943392
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 22:00 - 30.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615943392-01 8 КБ
- 30.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3868851 (лот 1) от 30.04.2026.html 4 КБ
- Протокол 3868851.pdf 112 КБ
- 23.04.2026
- Приложение № 3 к извещению. Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение № 1-2 к извещению.doc 230 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ.docx 47 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД стройтовары.xls 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса