Тендер: Поставка одномачтового телескопического подъемника (или эквивалент)
Начальная цена
315 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
18.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6042341
- 223-ФЗ ЕИС 32615943103
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 18.05.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.05.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 2.РАЗДЕЛ_IV_ТЕХНИЧЕСКИЕ_ХАРАКТЕРИСТИКИ.docx
- 1.2.РАЗДЕЛ_I-III_ИЗВЕЩЕНИЕ_И_АУКЦИОННАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ_—_копия.docx
- 2.РАЗДЕЛ_IV_ТЕХНИЧЕСКИЕ_ХАРАКТЕРИСТИКИ.docx
- РАЗДЕЛ_VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦД.xlsx
- РАЗДЕЛ__V_ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.docx
- 1.2.РАЗДЕЛ_I-III_ИЗВЕЩЕНИЕ_И_АУКЦИОННАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ_—_копия.docx
- РАЗДЕЛ_VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦД.xlsx
- РАЗДЕЛ__V_ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.docx
- Протокол.pdf
- 19.05.2026
- Протокол.pdf 718 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615943103-01 9 КБ
- 23.04.2026
- 1.2.РАЗДЕЛ I-III ИЗВЕЩЕНИЕ И АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ — копия.docx 96 КБ
- 2.РАЗДЕЛ IV ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.docx 421 КБ
- РАЗДЕЛ V ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 31 КБ
- РАЗДЕЛ VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 14 КБ
- 1.2.РАЗДЕЛ I-III ИЗВЕЩЕНИЕ И АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ — копия.docx 96 КБ
- 2.РАЗДЕЛ IV ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.docx 421 КБ
- РАЗДЕЛ V ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 31 КБ
- РАЗДЕЛ VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса