Тендер: Поставка автовышек
Начальная цена
15 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений открытый одноэтапный
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260019262
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 29.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса