Тендер: Поставка масел, фильтров для экскаватора LOVOL модель FP215W
Завершён
28.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615941180
- 223-ФЗ ЕИС 32615941180
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 28.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615941180-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 29.04.2026
- протокол подведения итогов процедуры 32615941180.pdf 3.19 МБ
- 22.04.2026
- Поставка масел, фильтров для экскаватора LOVOL Модель FP215W.doc 430 КБ
- Прил 1 Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса