Тендер: Поставка и монтажу внутренних светопрозрачных конструкций на объекте строительства Музейный и театрально-образовательный комплекс
Завершён
07.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2604220049
Подача заявок (МСК)
по 07.05.2026 15:00
Документация
- 22.04.2026
- 0 Формы для заполнения .rar 307 КБ
- 1. Техническое задание 1660.19.7-МиТОК-В-АР3.1-2Э-ВСК-РГИСИ-ТЗ 56 КБ
- 2 Проект договора .rar 8.9 МБ
- 3 Ссылка на РД .docx 11 КБ
- Анкета участника НОВАЯ корр .docx 17 КБ
- Список документов направляемых участниками СМР 11 КБ
- Условия предоставления обеспечения Субподряд .docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса