Тендер: Поставка комплектующих газопоршневых установок для проведения срочных ремонтов на базе CAT G3520E, MWM TCG 2020 V20 по потребности ПАО ЮГК
Начальная цена
68 062 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пласт;Пластовский район, село Демарино (Центральная усадьба)
,
Челябинская область
Завершён
18.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615940689
- 223-ФЗ ЕИС 32615940689
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 22:00 - 18.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 15.06.2026
- 32615940689_вторые_части.rtf 229 КБ
- 32615940689_проект_протокола_итогов.rtf 261 КБ
- 06.06.2026
- 32615940689_smsp_second_parts_protocol.odt 43 КБ
- 26.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.14 МБ
- Протокол 32 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615940689-01 32 КБ
- 07.05.2026
- Изменения от 07.05.2026 19:48. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Конкурсная документация.docx 53 КБ
- Приложение 2 НМЦД изм.06.05.pdf 2.42 МБ
- Изменения от 07.05.2026 22:25. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 22.04.2026
- Приложение 4 Критерии оценки заявок.docx 19 КБ
- Конкурсная документация.docx 53 КБ
- Инстуркция.docx 16 КБ
- Приложене 3 Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.DOCX 202 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.pdf 2.73 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса