Тендер: Строительство КТП-400/6/0, 4 кВ взамен ТП-261 200кВА, РМ, г. о. Саранск, р. п Ялга, пер. Вокзальный, 5 стр. 1
Завершён
30.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615940600
- 223-ФЗ ЕИС 32615940600
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 30.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Протокол_15_ЗП_и.zip 394 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615940600-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615940600-03 8 КБ
- 04.05.2026
- Протокол_15_ЗП_р.zip 182 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615940600-01 8 КБ
- 22.04.2026
- Документация 15 ЗП.zip 5.68 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса