Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
Начальная цена
442 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ессентуки; г. Пятигорск; г. Железноводск; г. Кисловодск; Предгорный район
,
Ставропольский край
Завершён
29.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615940780
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260011694300013.1
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 29.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса