Тендер: ВКОм-260408/50 Поставка блока подпорной вентиляции для реконструкции Энергоцентра №2 с выполнением ШМР и ПНР
Начальная цена
9 339 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
25.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615941259
- ТЭК-Торг ЗП6042285
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 25.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
- 21.07.2026
- ПТК_№289,_289-1_от_20.07.2026.zip 458 КБ
- 14.07.2026
- АКТ_рассмотрения.docx 11 КБ
- 27.05.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_конкурсу_32615941259.docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615941259-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 00:06. ТЭК-Торг 15 КБ
- Изменения от 20.05.2026 03:44. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.05.2026
- Изменения от 08.05.2026 22:13. ТЭК-Торг 15 КБ
- 22.04.2026
- Док-ты закупки Блок подпор. вент..zip 25.6 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса