Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
17 947 967 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Певек
,
Чукотский автономный округ
Завершён
05.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615938591
- Росатом 196594
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 15:00 - 05.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Ценовой_анализ_топливо.pdf
- Техническое задание Поставка бензина и дизельного топлива г. Певек.pdf
- Закупочная документация Том 1 часть 1_(повтор).docx
- Протокол подведения итогов №000017291 от 05.05.2026_Певек
- 20.05.2026
- Ценовой_анализ_топливо.pdf 670 КБ
- Протокол подведения итогов №000017291 от 05.05.2026. Результат закупки.pdf 64 КБ
- Закупочная документация Том 1 часть 1_(повтор).docx 67 КБ
- 06.05.2026
- Ценовой_анализ_топливо.pdf
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx
- Техническое задание Поставка бензина и дизельного топлива г. Певек.pdf
- Техническое задание Поставка бензина и дизельного топлива г. Певек.docx
- Извещение (повтор).docx
- Закупочная документация Том 1 часть 1_(повтор).docx
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx
- Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами.docx
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол подведения итогов №000017291 от 05.05.2026 Певек.pdf 95 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615938591-01 8 КБ
- 22.04.2026
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 77 КБ
- Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами.docx 58 КБ
- Ценовой анализ топливо.pdf 670 КБ
- Извещение (повтор).docx 22 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 61 КБ
- Закупочная документация Том 1 часть 1 (повтор).docx 67 КБ
- Техническое задание Поставка бензина и дизельного топлива г. Певек.docx 30 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса