Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию бензомоторной техники, погрузчика и электропогрузчиков с использованием запасных частей, материалов и комплектующих, необходимых для его выполнения
Начальная цена
651 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
30.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615940824
- РАД (Lot-Online) RAD260019256
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 30.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Итоговый протокол.pdf 298 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615940824-01 12 КБ
- 22.04.2026
- ЗК Бензомоторная техника.docx 384 КБ
- Раздел № 5 Извещения - Проект ТО бензомот.техники,погрузчика и электропогр. (1).pdf 539 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса