Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту (ТО и ТР) передвижных электростанций (ПЭС)
Начальная цена
35 998 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
18.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615940742
- РАД (Lot-Online) RAD260019250
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 18.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 11.06.2026
- 2072 Протокол итоговый.rar 500 КБ
- 04.06.2026
- 1976 Протокол рассмотрения Заявок.rar 168 КБ
- 28.05.2026
- 1926 Протокол рассмотрения заявок.rar 149 КБ
- 27.05.2026
- 1848 Протокол о назначении новых дат проведения этапов закупки.rar 154 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615940742-02 7 КБ
- 22.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615940742-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- 21.05.2026
- 1803 Протокол о назначении новых дат проведения э тапов закупки.rar 151 КБ
- 09.05.2026
- Изменения от 09.05.2026 06:18. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615940742 4 КБ
- 08.05.2026
- Изменения от 08.05.2026 19:43. РАД 18 КБ
- Уведомление о внесении изменений К не МСП_RAD260019250 от 08.05.doc 106 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 20 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- 22.04.2026
- 062-0010566 Документация.rar 2.67 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 079 967,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса