Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту (ТО и ТР) передвижных электростанций (ПЭС)
Начальная цена
43 410 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
08.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615940678
- РАД (Lot-Online) RAD260019248
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 08.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- 1776 Протокол итоговый.rar 199 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615940678-02 11 КБ
- 16.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615940678-01 10 КБ
- 15.05.2026
- 1695 Протокол рассмотрения и оценки.docx 49 КБ
- 1695.pdf 127 КБ
- 22.04.2026
- ТО и ТР ПЭС ВЭС, ЗЭС, СЭС (ед) К.rar 2.99 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 302 326,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса