Тендер: Оказание услуг по проверке эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена
528 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск;г. Льгов;Льговский район
,
Курская область
Завершён
08.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615940443
- ЕЭТП Росэлторг 32615940443
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 08.05.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 11.07.2026
- Изменения от 11.07.2026 08:50. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 06:19. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 14.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615940443-02 13 КБ
- 13.05.2026
- Протокол подведения итогов 32615940443 от 13.05.2026 проверка боксов 0001.pdf 2.25 МБ
- 12.05.2026
- Happened 32615940443.docx 16 КБ
- 09.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615940443-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 08.05.2026
- Протокол расмотрения заявок 32615940443 от 08.05.2026 проверка эфф.БМБ 0001.pdf 1.74 МБ
- 24.04.2026
- ИЗМЕН, ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЭА 332 КБ
- Ответ_на_запрос_от_23.04.2026_0001.pdf 732 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615940443 4 КБ
- Запрос разъяснений изменить требования к аккредитации.doc 28 КБ
- 22.04.2026
- Приложение 4 Обоснование НМЦК.xls 31 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА.doc 312 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса