Тендер: Поставка противопожарного инвентаря (огнетушители)
Начальная цена
22 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615940578
- 223-ФЗ ЕИС 32615940578
- ЕАИСТ города Москвы 14878915
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 29.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- 32615940578 Итоговый протокол ( потавка огнетушителей).docx 21 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615940578-01 8 КБ
- 22.04.2026
- Протокол НМЦД огнетушители.pdf 117 КБ
- Проект контракта 17133269-1.pdf 118 КБ
- Извещение и форма заявки огнетушители.docx 61 КБ
- Обоснование НМЦД огнетушители.pdf 108 КБ
- Техническое задание 17133269-1.pdf 63 КБ
- Расчет НМЦ 17133269-1.xls 7 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
678,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса