Тендер: Поставка эмали и краски
Начальная цена
1 081 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нягань;г. Тюмень;г. Челябинск
,
Завершён
12.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6042267
- 223-ФЗ ЕИС 32615940563
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 12.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Итоговый_протокол_F100021462_izv_32615940563.pdf 3.28 МБ
- 11.06.2026
- Протокол_рассмотрения_2_частей_F100021462_izv_32615940563.pdf 2.73 МБ
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_ЗП6042267.docx 26 КБ
- 29.05.2026
- Конкурсная_документация.rar
- Протокол_рассмотрения_1_частей_F100021462_izv_32615940563.pdf
- 28.05.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615940563-01 9 КБ
- 27.05.2026
- Протокол_рассмотрения_1_частей_F100021462_izv_32615940563[1].pdf 855 КБ
- 22.04.2026
- Конкурсная документация.rar 1027 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса