Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
2 002 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Донецкая Народная
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
15.04.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5527075
- 223-ФЗ ЕИС 32615887084
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 15.04.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615887084-01 19 КБ
- 15.04.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 47 КБ
- Файл Протокол бумага.pdf загружен в Систему. 4.11 МБ
- 07.04.2026
- Извещение бумага офисная А4 СМСП 26.docx 140 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса