Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
1 285 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
15.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615887202
- РТС-Тендер 3847473
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 15.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3847473 (лот 1) от 15.04.2026.html 5 КБ
- ПРотокол 32615887202 ТО мед.оборудования0226-2027.pdf 670 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615887202-01 10 КБ
- 07.04.2026
- Приложение № 5 Форма запроса разъяснений.docx 15 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК ТО.xls 28 КБ
- Извещение ТО мед. оборудования.doc 115 КБ
- Приложение №3 Проект договора ТО.doc 356 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 22 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки ТО.docx 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса