Тендер: Поставка ветеринарных препаратов и товаров для животных
Начальная цена
404 766 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Павловский район, станица Павловская
,
Краснодарский край
Завершён
14.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3847407
- 223-ФЗ ЕИС 32615886858
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 14.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615886858-01 11 КБ
- 14.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3847407 (лот 1) от 14.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- 07.04.2026
- Извещение о запросе котировок документация 223-ФЗ.zip 177 КБ
- проект контракта вет. препараты.zip 234 КБ
- Обоснование НМЦК вет.препараты апрель.zip 87 КБ
- Описание объекта закупки вет.препараты.zip 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса