Тендер: ОКПД2 14. 13. 21 Поставка защитных плащей
Начальная цена
2 852 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
15.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH07042600034
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Уведомление о внесении изменений от 27.04.2026.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 89 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 116 КБ
- 07.04.2026
- Запрос ТКП 0303-КС ДОХ-2026-УСГС .docx 102 КБ
- Приложение 1 Технические требования 0303-КС ДОХ-2026-УСГС .docx 37 КБ
- Приложение 2 Проект договора Лот 0303-КС ДОХ-2026-УСГС .docx 104 КБ
- Приложение 3 Анкета Участника форма .docx 13 КБ
- Приложение 4 Календарный график форма .docx 11 КБ
- Приложение 5 Техническое предложение форма .docx 13 КБ
- Приложение 6 Коммерческое предложение форма .docx 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса