Тендер: Капитальный ремонт Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
49 238 317 ₽
Организатор закупки
Место поставки
деревня Литвиново
,
Московская область
Завершён
23.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615886880
- РТС-Тендер 3847414
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 23.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 25.04.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3847414 (лот 1) от 24.04.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3847414 (лот 1) от 24.04.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3847414 (лот 1) от 24.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (2).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный) (2).docx 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615886880-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615886880-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615886880-01 19 КБ
- 24.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено)_(системный) (2).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 85 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (2).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 90 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный) (2).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол 9 КБ
- 14.04.2026
- Приложение 1 к ТЗ благ (2).xlsx 38 КБ
- 07.04.2026
- Извещение.docx 30 КБ
- Критерии оценки (20) б.docx 31 КБ
- ОРФ ЭК опыт.docx 26 КБ
- Документация.docx 79 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12315977 2026 04 07-11 48 (МСК).docx 508 КБ
- Умный договор работы вер 44 12280169 2026 04 07-11 48.docx 404 КБ
- благоустройство - ЛСР.xlsx 137 КБ
- ТЗ Благоустройство Лит.doc 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
492 383,2 ₽
Обеспечение контракта
7 385 747,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса