Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию средств связи
Начальная цена
45 715 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариинск
,
Кемеровская область
Завершён
23.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615886710
- ЕЭТП Росэлторг 32615886710
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 23.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615886710-04 10 КБ
- 13.05.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615886710-03 7 КБ
- 3 32615886710 Итоговый.docx.pdf 60 КБ
- 12.05.2026
- 4d317620-6779-46d8-8ee4-af3a9b3b22f6.docx 10 КБ
- 08.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615886710-02 9 КБ
- 07.05.2026
- 2 32615886710 Протокол рассмотрения 2 частей.docx.pdf 87 КБ
- 01.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615886710-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 30.04.2026
- 1 32615886710 Протокол рассмотрения 1 частей.docx.pdf 81 КБ
- 07.04.2026
- Извещение.docx 56 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
914 307,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса