Тендер: Продление права использования Базы данных Электронный периодический справочник "Система ГАРАНТ", содержащей информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, включая обновления к ней и дополнительные функциональные возможности, на условиях простой неисключительной лицензии
Начальная цена
256 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
13.04.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615887063
- ЕЭТП Росэлторг 32615887063
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 13.04.2026 16:30
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615887063-01 11 КБ
- 14.04.2026
- 32615887063 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.08 МБ
- 07.04.2026
- 01 Проект Договора ГАРАНТ с правками.docx 49 КБ
- 02 Техническое задание.doc 78 КБ
- 03 Обоснование НМЦД.docx 14 КБ
- 04 Требования к завке.docx 31 КБ
- 05 Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса