Тендер: Оказание услуг по аренде рентгеновской трубки с установкой и вводом в эксплуатацию компьютерного томографа GEBrighSpeedElite 16 (2011 года выпуска, серийный номер компьютерного томографа 287798HM3)
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
08.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615887711
- РТС-Тендер 2323-2603847727
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 18:00 - 08.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол рассмотрения предложений аренда рент. трубки.pdf 663 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615887711-01 11 КБ
- 08.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- 07.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Обоснование НМЦ Аренда.xls 39 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Проект договора.doc 86 КБ
- Извещение ЭМ 1.docx 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса