Тендер: Поставка запасных частей (гидравлика) для автомобильного транспорта ГУП РК Крымтроллейбус
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
23.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615887754
- 223-ФЗ ЕИС 32615887754
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 23.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615887754-04 15 КБ
- 29.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615887754-03 13 КБ
- итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол гидравлика.pdf 701 КБ
- 28.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615887754-02 13 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол_вторых_частей_гидравлика.pdf 469 КБ
- 27.04.2026
- протокол подачи предложений о цене договора.html 15 КБ
- 24.04.2026
- протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол_первых_частей_гидравлика.pdf 511 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615887754-01 13 КБ
- 16.04.2026
- ответ на запрос1 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615887754 5 КБ
- 10.04.2026
- Извещение 32615887754.html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- 07.04.2026
- НМЦЕД запч (гидравлика).xlsx 234 КБ
- АД запчасти гидравлика.docx 210 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса