Тендер: Оказание услуг по охране объекта МАУК Старооскольский зоопарк
Начальная цена
807 840 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Старооскольский район, хутор Чумаки
,
Белгородская область
Завершён
14.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615887675
- РТС-Тендер 3845959
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 14.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3845959 (лот 1) от 15.04.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 393 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615887675-01 10 КБ
- 07.04.2026
- Приложение №5 Ценовое предложение.docx 15 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 236 КБ
- Извещение ЗК СМСП.docx 49 КБ
- Титульный лист.pdf 120 КБ
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки.doc 59 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса