Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
20.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615887941
- РТС-Тендер 3847833
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 20:00 - 20.04.2026 06:00
Документация
- 23.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615887941-01 12 КБ
- 22.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3847833 (лот 1) от 20.04.2026.html 5 КБ
- Протокол итогов.pdf 1.13 МБ
- 08.04.2026
- 1.7. Приложение №7 Инструкция.docx 22 КБ
- 1.2. Приложение №2 Проект договора.docx 48 КБ
- 1.3. Приложение №3 Заявка (Форма к заполнению).doc 89 КБ
- 1.4. Приложение №4 Согласие.docx 16 КБ
- 1.6. Приложение №6 Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- 1.5. Приложение № 5 Декларация.docx 19 КБ
- 1.1. Приложение №1 Техническое задание.docx 83 КБ
- 1. Извещение.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса