Тендер: Поставка футболок с оказанием услуг по нанесению логотипа
Начальная цена
97 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
14.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615887481
- РТС-Тендер 3847604
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 14.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3847604 (лот 1) от 14.04.2026.html 12 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615887481-01 30 КБ
- Протокол 30 КБ
- 07.04.2026
- Протокол НМЦД футболки.xlsx 201 КБ
- Извещение.docx 74 КБ
- Техническое задание Приложение № 5 к Договору ФУТБОЛКИ.docx 473 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12318142 2026 04 07-16 29 (МСК).docx 505 КБ
- Умный договор товары вер 42 12318142 2026 04 07-16 29.docx 312 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса